CONTACTEZ-NOUS

Désormais deux adresses, pour encore plus de proximité !

Noël Bureau - Libramont

74, rue de Neufchâteau

B-6800 Libramont-Chevigny

+32 (0) 61 22 37 43


(lundi au vendredi 8h30 - 12h / 13h - 17h30)

Noël Bureau - Mont-Saint-Guibert

The Gate Business Center

2, rue Fond Cattelain

B-1435 Mont-Saint-Guibert

+32 (0) 491 63 90 54


(sur rendez-vous uniquement)

Equipe Commerciale

Dany Noël

Partner

dany.noel@buropartner.lu

+352 621 218 365

Jean-Yves Dumont

Directeur Commercial

jy.dumont@noelbureau.be

+32 (0) 499 98 11 08

Sylviane Noël

Assistante commerciale

sylviane@noelbureau.be

+32 (0) 61 22 37 43

Nicolas Massinon

Commercial

nicolas.massinon@noelbureau.be

+32 (0) 479 59 94 85

Augustin Hartman

Commercial

augustin@noelbureau.be

+32 (0) 493 43 59 80

Georges De Pauw

Commercial Brabant Wallon

georges.depauw@noelbureau.be

+32 (0) 491 63 90 54

Koen Cobben

Commercial Bruxelles et Flandre

koen.cobben@noelbureau.be

+32 (0) 470 09 09 82

Architectes d'intérieur

Audrey Valentiny

Architecte d'intérieur

audrey.valentiny@buropartner.lu

Catherine Lincé

Architecte d'intérieur

catherine.lince@buropartner.lu

Aline Waltzing

Architecte d'intérieur

aline.waltzing@buropartner.lu

Equipe de pose

Mathieu

Menuisier

Benjamin

Poseur

Christopher

Poseur

Nathan

Poseur